Я гражданин Узбекистана работал в России и у меня остались неоплаченные штрафы по ГИБДД как мне быть сумма штрафа 1500 р.

• г. Солдатский

Я гражданин Узбекистана работал в России и у меня остались неоплоченые штрафы по гибдд как мне быть сумма штрафа 1500 р.

Ответы на вопрос (1):

Можете перечислять на их расчетный счет. Но думаю депорт Вам обеспечен!