Что делать, если брата ранило военной больнице и не отпускают в отпуск?

• г. Барнаул

Посоветуйте пожалуйста, что делать. Брата (мобилизованный) ранило осколком в колено (не может сгинать) и руку. Попал в военный госпиталь. Осколки в теле, рентген не могут сделать, залили все зелёнкой и забинтовали. Пичкают антибиотиками, что бы все быстрее заросло. Приезжала проверка, всех раненых позакрывали, выйти не дали. Должны были отпустить в отпуск 1 апреля, но на счет этого молчат...

Ответы на вопрос (1):

О как! Жалобу в военную прокуратуру пишите.

С уважением.