Какими годами могу заменить 2021 и 2020 при выходе в декрет если предыдущий декрет апрель 2019

• г. Краснознаменск

Какими годами могу заменить 2021 и 2020 при выходе в декрет если предыдущий декрет апрель 2019

Ответы на вопрос (1):

Вы в декрете один месяц были?

Давайте так, у вас в 2021-2020 г. хоть по одному дню был отпуск по беременности и родам или по уходу за ребенком? Если нет, то замена этих лет вам не положена.