Какие документы необходимо поменять при смене имени, владения домом, машиной и наличии диплома о высшем образовании?

• г. Хабаровск

Хочу поменять имя. В собственности имею дом, машину, скоро получу диплом о высшем образовании. В свидетельстве о рождении ребенка тоже записана. Какие документы нужно менять?

Ответы на вопрос (1):

Замене подлежат все перечисленные вами документы,кроме диплома.

Вопрос в том, что срочности в этом нет, кроме документов на машину и права .