Оплатила заказ через интернет, но товар не получила - что делать при мошенничестве?

• г. Краматорск

По интернету заказала товар частному лицу. Созвонилась, он дал номер карты куда перевести деньги. Я перевела круглую сумму. Товара не дождалась, продавец на связь не выходит. Что мне делать. У меня есть номер телефона, номер карточки и фамилия и фото жены хозяина с товаром.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!!!

Советую обратиться с заявлением в полицию изложив подробно все факты..

С уважением