Как пройти техосмотр и поставить на учёт автомобиль, если старый хозяин снял её с учёта и ГАИ забрали номера стс и птс.

• г. Иркутск

Как пройти техосмотр и поставить на учёт автомобиль, если старый хозяин снял её с учёта и ГАИ забрали номера стс и птс.

Ответы на вопрос (9):

Без СТС и ПТС никак.

Никак. Нужно для начала разобраться в причине изъятия документов, вернуть их (или восстановить) , а уже после этого думать об учете и техосмотре.

Старый владелец снял с учёта.

А договор где? Как оформляли покупку?

Договор купли продажи у меня есть. Страховку сделал.

Просто как сейчас передвигаться до техосмотра.

Тогда в суд , если гибдд забрало документы

Большое спасибо

От договора отталкивайтесь