Как получить деньги на ранение чевека

• г. Кызыл

Как получить деньги на ранение чевека

Ответы на вопрос (1):

Мало информации для корректного ответа. Опишите ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Прожив с гражданским мужем, осталась с детьми без квартиры. Есть ли какие-то льготы на получение квартиры, если мой отец служил в Афганистане, получил ранение, но уже умер?

Муж получил ранение при сво, перелом таранной кости, в следствии чего хранический остемейлит таранной кости, в ногу установили металлоконструкций, на протяжении года никаких изменений, появился свищ на месте шва, стара не двигается, и не будет уже, диагноз не признают и не пишут, но в одном из госпитале сказали, что это остемейлит и нога работать уже не будет, но в части утверждают, что нужно разрабатывать, ввк не проводят, просто дают отпуска, как мы поняли, чтобы не давать категорию Д и не комиссать, что делать в этом случае, уже почти год муж мучается с болями не прекращающимися

Я гражданин ЛНР, подписал контракт с Министерством Обороны РФ. В ходе СВО получил ранение. Эвакуирован в РФ в госпиталь. На данный момент уже нахожусь в санатории. Есть все справки, переводные листы и т. д. Но все спрашивают справку формы 100 для выплат. Но такой справки мне нигде не выдавали. Как быть? Я не могу теперь рассчитывать на выплаты?

Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я доброволец контрактник был на сво получил ранение и кантузию признали в госпитале ростова. Тугоухость после госпиталя куда меня отправят спасибо.

Человек на контракте на войне, получил ранение в глаз, остался без глаза, что делать?

Во время занятий получил ранение

Из за сломанного пулемета, патрон застрял и при перезарядке пулемета второй патрон наверно задел капсуль и патрон взорвался (холостой) и из фортачки (это от куда гильзы вылетают) вылетели осколки и попали в ногу, была операция и удалил два осколка из ноги. Сказали страховки не будет.

Я участник СВО (доброволец) получил ранение, единоразовую выплату оформил, могу ли я оформить губернаторскую выплату, я из ДНР, и если можно то можно ли сделать это по месту. Перечень документов необходимых

Муж на сво получил ранение. Был на лечении в питери, перед выпиской прошел ввк-заключение:6 мес без нагрузок. По прибытию на постоянное место дислокации дали отпуск по болезни 30 суток, по окончанию отпуска отправили на ввк: заключение-здоров. Как такое может быть? Если в питери дали 6 мес, т.к ранение тяжелое. А на месте уже здоров и пора обратно на сво.

Мой муж служил в Афганистане и получил легкое ранение. В свое время денежную компенсацию не дали. Может ли он ее получить сейчас и куда надо обратиться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение