Могу ли я, как участник СВО, получивший ранение, оформить губернаторскую выплату и какие документы для этого понадобятся?

• г. Донецк

Я участник СВО (доброволец) получил ранение, единоразовую выплату оформил, могу ли я оформить губернаторскую выплату, я из ДНР, и если можно то можно ли сделать это по месту. Перечень документов необходимых

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить. Обратитесь с заявлением