Военный контрактник о второй волне мобилизации в 2024 году - последние новости и приказы

• г. Владивосток

Служу по контракту в пограничных войсках.

Вопрос: подскажите пожалуйста будет ли в ближайшее время вторая волна мобилизации в 2024 году? Может уже есть какой-то новый документ или приказ о новой мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Подобного в ближайшее время не анонсировано.

Никто не знает, что будет.Нового указа о мобилизации пока нет