Противоречия между данными в паспорте и договором купли-продажи недвижимости - как правильно оформить сделку?

• г. Москва

Данные регистрации в паспорте и в договоре купли продажи недвижимости противоречат друг другу, что делать?

Перед покупкой квартиры составляется договор купли-продажи.

Собственник снялся с регистрации после внесения аванса с данной квартиры, но по паспортным данным получается что регистрация все еще там. И в договоре это отражается. Как это грамотно прописывать в договоре? Иначе получается что паспортные данные говорят что он еще там, а в договоре в пункте регистрации указывается, что никого там нет.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно сформулировано. Например, аванс - может быть лишь по подписанному договору, это как раз его условие, у Вас - до.

в шапке договора указаны паспортные данные продавца, где стоит штамп регистрации по адресу объекта. а в теле договора написано, что никто не зарегистрирован по данному адресу, так как перед сделкой выписались.

(последнее место регистрации)