Можно ли получить ед.помощь за 50 лет брака, если один из супругов на данный период умер?

• г. Вологда

Можно ли получить ед.помощь за 50 лет брака, если один из супругов на данный период умер?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, скорее всего, в связи со смертью супруга, данная выплата вам не положена, т.к. она подразумевает наличие двух живых супругов на момент обращения за выплатой.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

К сожалению, нет