Как корректно обратиться к суду для получения недостающей информации в порядке приказного производства

• г. Ханты-Мансийск

В порядке приказного производства как правильно попросить суд в просительной части предоставить недостающую информацию, например договор, которого нигде нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ознакомиться с материалами дела. В прикзном производстве суд выносит судебный приказ без вызова сторон на основании только письменных доказательств. Суд ничего не истребует в рамках приказного производства. Изучите ст.ст. 128 и 129 гпк рф, если хотите отменить судебный приказ.