Срок действия заявления о прохождении технической учёбы в нерабочее время - важность и правовые аспекты.

• г. Сыктывкар

Написал заявление о прохождении технической учëбы в нерабочее время в 2013 году. Оно ещë действует или нет? Я был дежурным электромонтёром и по своему графику не всегда мог присутствовать на тех. Учёбе. Поэтому нас заставили написать такое заявление. В 2019 году я ушëл с должности дежурного электромонтёра. Но в 2020 году, меня снова поставили в дежурные. Заявление от 2013 года, является ещё действующим? Или оно утратило силу?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае заявление о прохождении технической учебы в 2013 году уже утратило свою силу, поскольку истек срок действия документа. Если вы хотите получить информацию по поводу прохождения технической учебы в компании, то вам следует обратиться к кадровым службам или руководителям подразделения, где вы работаете. Они смогут предоставить необходимую информацию по данному вопросу.

Здравствуйте. А можно узнать, какой срок службы документа? На что можно ссылаться?