Работа педагога-психолога в школе - ведение детей с ОВЗ и нормотипичных

• г. Красноярск

Работаю в школе педагогом психологом, веду 20 детей с ОВЗ в начальном звене. Также веду 240 нормотипичных детей в начальном звене. Сколько это ставок?

Ответы на вопрос (4):

Если вы "ведете" детей с ОВЗ в рамках исполнения своих обязанностей как педагог-психолог - то у вас одна ставка. То же самое касается и нормотипичных детей. Здесь нужно прежде всего смотреть, как вы оформлены на работе.

Оформлена как педагог-психолог

Смотрите свой трудовой договор и дополнения к нему.

Смотрите трудовой договор.