Как составить исковое заявление в арбитражный суд на заказчика о возмещении затрат по контракту? Нужна помощь в составлении

• г. Биробиджан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день. Обратитесь к понравившемуся юристу сайта в личные смс.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап вайбер телеграмм

Обратитесь к понраввившемуся юристу в личные сообщения

Добрый день! Исковое заявление в арбитражный суд должно соответствовать требованиям ст. 125 АПК. Составление судебных документов - это платная услуга, напишите в личные сообщения любому юристу на сайте, и согласуйте стоимость.

Здравствуйте, Рустам!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).