Клиент подает иск против Кредитевропабанка из-за ошибки в кредитной истории и требует возмещения затрат на исковое заявление

• г. Москва

Подал в суд на Кредитевропабанк, чтоб исправили цифру 7 в кредитной истории. Поставили НЕ по порядку. 6 перед ней означает несколько месяцев просрочки. У меня же ни дня не было.

Все документы об отсутствии просрочек из банка у меня есть.

И чтоб возместили мне потраченные на исковое заявление деньги.

На первом заседании представитель банка предложил мне принести к следующему заседанию мою уже исправленную кредитную историю.

Только в следующий раз из банка уже никого не было.

Судья мне сказала что это я должен был её принести мол мне же это надо... это же элементарная логика... и т. д. Что всё сказанное фиксирует секретарь...

Только, понаблюдав, я заметил, что не всё уж она там и фиксирует.

Слушать судья особо не хотела, никакие доводы не принимала к сведению. Даже распечатанные мной интервью руководителей банков, где говорилось, что своевременная РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ не может испортить кредитную историю.

Судья отказалась это рассматривать, сказав, что в интервью нет моей фамилии.

В результате отказ.

Да я думаю что и исковое заявление было не особо правильно составлено. Теперь в этой конторе трубку не берут, а в интернете всё больше негативных отзывов.

Хотелось бы ещё попытаться подать апеляцию.

Помощник судьи тоже не поднимает телефон.

После решения суда 17 ноября копию ещё не дали. Говорят дело ещё у судьи, можете написать жалобу о продлении сроков апеляции.

Вот бы мне грамотную апеляцию составить.

И в суде представительство то же бы хорошо было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К любому юристу в личку стучитесь и помогут

обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте, Вячеслав!

Готов взяться за Ваше дело. Цены разумные.