Забирают ли мне больничный лист при банкротстве?

• г. Удомля

Я прохожу банкротство, была на больничном, за больничный мне начислили 6 тыс руб, суд мне перечислил прожиточный минимум, скажите пожалуйста, за больничный лист мне должны перечислить т.е еще 6000 руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны конечно же.

Доброе утро!

Оплата по больничному входить в прожиточный минимум.

Однако, если Вам фин управляющий выплатил прожиточный минимум, то 6000 руб идёт в конкурсную массу.

Почему подобного рода вопросы Вы не задаете Вашим юристам, которые ведут банкротное дело?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.