Как добраться из России в Беларусь с пересадкой в Москве, если вы подлежите депортации?

• г. Псков

Гражданин Беларуси подлежит депортации из России, но прямых рейсов до Беларуси из Сочи нет. Как купить билет, если пересадка в Москве? Как в таком случае человеку добраться домой?

Ответы на вопрос (1):

Купить 2 билета одновременно, копию первого предьявить при проверке в Москве.