Как добраться из России в Беларусь с пересадкой в Москве, если вы подлежите депортации?

• г. Псков

Гражданин Беларуси подлежит депортации из России, но прямых рейсов до Беларуси из Сочи нет. Как купить билет, если пересадка в Москве? Как в таком случае человеку добраться домой?

Ответы на вопрос (1):

Купить 2 билета одновременно, копию первого предьявить при проверке в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Республики Беларусь 29 мая 2015 г. освободился из колонии строгого режима и меня сразу закрыли в спец приёмник для депортации хотя документы у меня в порядке, скажите пожалуйста почему меня не отпускают так как между РБ и РФ граница 'прозрачная' и нет паспортного контроля?

Как получить справку об отсутствии прямых рейсов на поездах от станции нижний новгород до Анапы на 01.10. 22 и от Анапы до нижнего новгорода на 07.10.22

До 1 июля мне необходимо подать пермессо иллимитато в квестуру для замены. Как вернуться в РОССИЮ ПО Речевуте если прямых рейсов неаполь москва на данный момент нет

Я гражданин Украины. Имею вид на жительство в Республике Беларусь и водительское удостоверение всех категорий белорусского образца. Работаю водителем туристического автобуса. У руководства возник вопрос: разрешено ли мне ездить в рейсы Беларусь-Россия? Просят сослаться на нормативный документ. Спасибо.

Организация требует справку, о том что с нашего аэропорта нет прямых рейсов в город где я провела отпуск. Справка платная, ссылаются на нормативные акты. На какие статья я могу опереться, чтоб не предоставлять эту справку.

Могу ли я выехать в беларусь из узбекистана если у меня запрет на въезд на территорию РФ. Прямых рейсов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Беларусь. В Беларуси в отношении меня действует исполнительное производство по взысканию долга перед государством. Я постоянно проживаю в России. Сейчас меня разыскивает ОРО в России. Может ли послужить мой долг и розыск по запросу другой страны основанием для депортации?

Я гражданин беларуссии и россии. Живу и работаю в питере. После введения в беларуссии указа о тунеядстве, должен я платить налог в беларуссии? Какие документы я должен представить в налоговую в беларусии?

У меня вопрос. Я работаю в районе приравненном к району крайнего Севера. У меня отпуск и бухгалтерия требуют брать авиабилет прямой без пересадок чтобы оплатить. Билеты только с пересадками т.е транзитные в наличии. Но конечный пункт тот же самый. Оплатят ли мне стоимость билета?

Как выехать/вылететь из РФ гражданину Молдавии с белым паспортом, учитывая, что прямых рейсов нет (с пересадкой в Армении, к примеру только). Какой документ предъявлять?

Здравствуйте! Могу ли я будучи гражданкой украины купить авиобилетна самолет из белорусси в россию по внетреннему паспорту? Благодарю за ответ.

Законно ли с меня требуют справку о том что, из нашего города в город где я отдыхала нет прямых рейсов. Ссылаясь на нормативные акты, справки платные.

Если человек гражданин США, находится в Международном розыске (Интерпол), дело заведено в РФ. Нужно прибыть в РФ через другую страну (нет прямых рейсов из США в Россию) . Могут ли задержать в промежуточной стране. Как прибыть в РФ законно без ареста в промежуточной стране для прибытия в РФ?

В связи с обстановкой и отсутствием прямых рейсов в Армению, просрочен паспорт гражданина Армении (20.05.2020) , как можно вернуться на родину?

Пенсионер МО РФ, капитан 1 ранга, 25 лет выслуги. Собираемся на отдых на базу отдыха МО, в г. Севастополь из г. Белгорода. Путевка, с 00.00 часов 24 августа по 24.00 часов 4 сентября 2016 года. Билет туда, купили через Москву на 23 августа, т.к. прямого рейса не было. Обратный билет купили прямой-Симферополь-Белгород на 4 сентября 2016 года. В военкомате сказали, что билеты не оплатят, т.к. оплачивают только прямые, или из ближайших аэропортов. Но прямых рейсов, чтобы попасть к началу заезда из Белгорода-не было, ровно как и из Курска и Воронежа. Могут ли мне из-за этого, не выплатить компенсацию за проезд. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение