Ситуация с жилищными условиями в Вологодской области - ожидаю улучшение своей семьи

• г. Сокол

Я живу в Вологодской области. Стою в очереди молодого специалиста с 1980 г. , с 1991 г. как многодетная мать на улучшение жилищных условий (с очередей меня не снимали). Живу в 2-х комнатной квартире по социальному найму (54 м кв общей площади (27 м кв жилой). Сейчас квартире проживают (прописаны): я (51 год), младший сын (22 года), дочь (30 лет) и бывший муж (60 лет). Никакого жилья у меня и у моих детей в собственности нету и в приватизации никто из нас не участвовал. Могу или я рассчитывать на какое-нибудь улучшение жилищных условий на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства и возможностей муниципального образования.