Будет ли учтен второй муж, при получении жилья, т. к. новая семья из 4 человек (дети живут со мной).

• г. Балашиха

Квартира 42 кв. м общей площади, 30 кв. м жилищной. Стою на учете по улучщению жилищных условий с 1990 года. В квартире прописаны: я, двое детей 12 и 17 лет - мальчики, бывший муж. Сейчас зарегистрирована во втором браке. Вопрос: сколько квадратных метров жилй площади должна получить. Будет ли учтен второй муж, при получении жилья, т. к. новая семья из 4 человек (дети живут со мной). Бывшиму мужу должны дать отдельную жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

учитываются только зарегистрированные на площади, должны предоставить 18 кв.м на человека