Профессиональный старт молодого специалиста - опыт дочери после университета

• г. Брянск

Моя дочь закончила университет, образование учитель. Устроилась в школу, получала выплаты молодого специалиста, пришлось уволиться, сейчас работает в другой школе, положены ли выплата молодого специалиста

Ответы на вопрос (2):

Во второй раз уже нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, во второй раз выплаты не полагаются.

С уважением, Дарья Алексеевна

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь из Луганской области закончила Харьковский университет МВД юрист может ли она закончить образование в России. Родители граждане России.

Возможно ли осуществить возврат подоходного налога за обучение, если дочь кончила университет в 2012 году, а я нахожусь на пенсии?

, кто ей будет платить декретные или по уходу за ребенком? Объясните пожалуйста.

Образование соцпедагог, закончила курсы 72 часа русский язык и литература. Имеет ли право преподавать в школе эти предметы?

Могу ли я от бирже труда пойти учиться на преподавателя дошкольного образования. Какие документы нужны что бы стать на биржу труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь в 2019 году закончила уневерститет но вот прошол еще год диплома мы так не получили учеба полностью оплачена что делать?

В 2008 году судимость о статья 158 часть 1.

Выплачен штраф.

Устраиваюсь на работу в университет преподавателем. Нужна справка о судимости. Могут ли мне отказать в приеме на работу?

Где хранится эта справка в университете (как много человек узнает о судимости)?

Если возможность получить разрешение на временное проживание в России (Москва) при условии, что: Я гражданка Литвы, замужем за гражданином РФ, который не имеет постоянной прописки на территории России (постоянно продлевает временную регистрацию в родственников в Подмосковье). Я закончила университет в Санкт-Петебурге, в настоящий момент работаю в Москве при наличии разрешения на работу. Своей жилплощади у нас с мужем нет.

Сейчас мы с мужем хотим ребенка, но подруга советует сначала поработать года 3-4, наработать стаж, якобы потом меня никто никуда не возьмет. Так ли это?

Меня очень волнует вопрос о двойном гражданстве. Могу ли я получить двойное гражданство (Литва, Россия), если я родилась в России и все родственники проживают в России, но прожила всю свою жизнь с родителями в Литве, у родителей как и у меня литовское гражданство. Закончила университет в России.

Здравствуйте. Нужна ли признать мой диплом в России, если я закончила университет в Армении 2007 году.

гражданства РФ в упрощенном порядке по диплому или мне необходимо сначала получить РВП?

Спасибо.

У меня такой вопрос. Я закончила университет, училась на бюджетной основе, меня распределили, нужно отработать 2 года, 1 год я отрабатываю, не хочу отрабатывать второй, подскажите что можно сделать?

Мой муж плотит алименты насыны в размере 25%.у нас сейчас двое детей! Могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов. На данный момент я сижу в декретном отпуске (детям 2 и 1 год)! до беременности нигде не устраивалась и не работала, а только закончила университет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение