По кантрату морской пехоты черноморский флот баю порвал ахилая сухожилия полностью после операции могу уволиться мне 54 год

• г. Симферополь

По кантрату морской пехоты черноморский флот баю порвал ахилая сухожилия полностью после операции могу уволиться мне 54 год

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили

Спросить
Пожаловаться

Сын получил травму на транспортере в котельной ЖКХ в апреле 1913 г.раздробило пятку порваны сухожилия частично делали пересадку кожи сделали 5 операций по больничному ему платили миниум что и какие шаги предпринять что бы взыскать с ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, была судимость в 2003 году по статье 158 частью 1, дело было прекращено по. Статье 28 как. 28.02.2018 января подал документы но поступление военной службы по контракту в вмф морской пехоты, нужна консультация возьмут ли спустя 15 лет?

Хочу уволиться с пограничной службу ФСБ, нету желания работать здесь. А хочу уйти в Минобороны РФ,служить в войска морской пехоты Вооружённые силы РФ. Как мне заделать и написать рапорт, чтобы уволили.

Ребёнок 14 лет и 2 месяца на уроке физкультуры порвала сухожилие, коленное! Учителя настаивают что это было после уроков на территории Школы! Какую ответстаенннсет школа за ребёнка.

Майор морской пехоты перешел на службу УФСИН. там дослужился до полковника. Теперь в отставке и носит форму морской пехоты но в звании полковника. Имеет он на это право по закону.

Как поступить моему сыну в следующей ситуации. С 2011 года мой сын, уроженец Луганской обл. находился на контрактной службе в ВМФ Украины в г.Севастополе. После референдума экипаж расформировали, но он остался там и в настоящее время проживает в г.Севастополе, находясь в гражданском браке с гражданкой Крыма. Как ему легализовать свое пребывание там? Спасибо.

Я служу в сухопутных войсках хочу посде этого идти служить в морской пехоте возможно ли это?

Друг отслужил в армии в морской пехоте, ему обещали дать характеристику с которой он может поступить в любой вуз страны. В течении какого времени, после демобилизации он это может сделать? Будет ли учиться бесплатно? Или придется платить?

Привет у меня такой вопрос в армии у меня удалили варикоз в 17 году в 20 году провел обследование сказали что здоров, хочу пойти по контракту в ВМФ мне сказали что я не годен ВМФ а годен только в сухопутные войска что можно сделать что бы служить дальше в ВМФ.

Можно ли уволится со службы по контракту в морской пехоте, если по результатам МРТ выявлены грыжи, протрузии, киста поясничного отдела позвоночника. При заключении контракта данную проблему умолчал, в настоящее время обострение заболевания. Что нужно предпринять, чтобы признали не годным к службе в морской пехоте?

Будьте добры хочу устроиться на службу по контракту в морскую пехоту в город крым но дело вот в чем я на срочной службе заключал контракт и расторг его через 4 месяца и дослуживал сроком срочной службы сейчас мне 27 лет в военном билете стоит статья 51 п 2.в я не знаю что это и какие шансы.

После заполнения анкеты на сайте черноморского флота получил на мэйл отношение на службу в одной из воинских частей, почитав отзывы о воинской части, решил что данная часть мне не подходит. Могу ли я получить отношение в другой воинской части? В военкомате еще не был. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение