Перспективы поступления в вуз после службы в морской пехоте - сроки, финансовая сторона

• г. Новосибирск

Друг отслужил в армии в морской пехоте, ему обещали дать характеристику с которой он может поступить в любой вуз страны. В течении какого времени, после демобилизации он это может сделать? Будет ли учиться бесплатно? Или придется платить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, характеристика не поможет Вашему другу при поступлении, нет такого в законодательстве. Извините.