Как поступить, если возбуждено исполнительное производство по квитанции по капремонту, которую не получали?

• г. Воронеж

Пришло сообщение, что возбуждено исполнительное производство по квитанции по капремонту. Квитанции не присылали, но сейчас ее уже нашли и погасили задолженность. С судебным приставом нет возможности связаться. Что дальше делать

Ответы на вопрос (3):

Требуется, чтобы более проблем не было - все-таки связаться с приставом.

Если возбуждено исполнительное производство по квитанции по капремонту, то вам необходимо обратиться в судебный пристав и предоставить ему квитанцию, подтверждающую, что задолженность погашена. Если судебный пристав недоступен, то вы можете направить копию квитанции почтой или электронной почтой в адрес судебного пристава. Важно, чтобы вы удостоверились, что судебный пристав получил копию квитанции до истечения 7-ми дней со дня выдачи исполнительного документа. Если судебный пристав получит копию квитанции после истечения этого срока, то он может продолжить исполнительное производство.

Отменяйте судебный приказ.