Форс-мажор - как я остался без авто после сделки с перекупом

• г. Чита

Здравствует купил авто у перекупа ДКП между хозяином и перекупом есть, и между перекупом и мной тоже есть. Я купил машину в не исправном состоянии, ремонтировал 1,6 года а перекуп за это время поменял паспорт. Собственник авто снял машину с учёта в связи с продажей перекупу.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться за платной консультацией, так как вопрос на Ваш ответ носит индивидуальный характер. Можете написать в личку одному из юристов

В вашем вопросе нужно индивидуально разбираться