Как оформить купленную у перекупа машину, имеющую ограничение на регистрацию и задолженность перед банком?

• г. Киров

Купил машину у перекупа, телефон конечно молчит. На машине ограничение на рег. действия, по звонку пристава прежний хозяин за 300 км и должен банку 30000 р. как мне оставить машину себе и оформить ее?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собираетесь расторгать договор купли-продажи,то выход только один заплатить долг за предыдущего хозяина и поставить на учет. А деньги потом с него истребовать.