Скажите пожалуйста, ролл маты для дзюдо это напольное покрытие. Его моет тренер или тех. персонал?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, ролл маты для дзюдо это напольное покрытие. Его моет тренер или тех. персонал?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, надо читать тех паспорт матов, там написано.

Но по моему мнению, это не напольное покрытие, его нельзя сравнивать с ламинатом и керамогранитом. Обсудите данный вопрос с директором учреждения, или заплатите рубль, за то, что бы скорее Всего Ваши маты, чистили. Удачи.

Складное напольное покрытие разделенное на сегменты (роллы) с фиксированной длинной и шириной. Маты предназначены для обеспечения напольного покрытия в гимнастических спортивных залах.

Тренер проводит учебно тренировочный процесс, уборку тех персонал