Важно знать - возможно ли вернуть напольное покрытие по бланку-Заказу, если товар отпускается на метраж?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть товар (напольное покрытие в количестве 8 упаковок) в магазин, приобретенный мною по бланку-Заказу. Продавец говорил что имеет свой склад, но доставка осуществляется только после аванса. На мое обращение в магазин, Продавец ответил отказом мотивируя тем, что согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55 купленный мной Товар не подлежит возврату, т.к. он отпускается на метраж.

Ответы на вопрос (1):

А что 8 упаковок - это ОСТАЛОСЬ или просто Вам не нравится этот товар?! И зачем Вы хотите, чтобы Вам вернули Ваш же товар?! Непонятно!!!.. И кто Вас будет штрафовать?!..