Можно ли прокладывать газовую трубу по стене соседской бани - аспекты законности

• г. Санкт-Петербург

По границе участка проходит стена соседской бани но он ещё решил провести по ней металлическую газовую трубу на сколько это законно?!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть отступы а также - что за труба? Скорее всего эксперт должен дать оценку