По моему участку проходит газовая труба на другой участок, могу ли я подключить газ в свой дом?

• г. Салехард

По моему участку проходит газовая труба на другой участок, могу ли я подключить газ в свой дом?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно нет. Для создания точки ввода обратитесь в Горгаз с письменным заявлением.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если пропускная способность и мощность позволяют, то да.

Газовщики и собственник трубы - у первых мощность уточнить, у второго согласие получить.