Есть ли в нашей стране официальный помощник, который занимается возвратом потерянных средств путём обмана брокером?

• г. Иваново

Есть ли в нашей стране официальный помощник, который занимается возвратом потерянных средств путём обмана брокером?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Обратитесь в полицию. Это мошенничество 159 УК РФ.

Нет, в России нет официального помощника, который специализируется на возврате потерянных средств путём обмана брокером. Однако существуют различные юридические фирмы, которые могут помочь в возврате утраченных средств в случае мошенничества со стороны брокера. Важно быть осторожным и обращаться только к проверенным специалистам, чтобы избежать мошенничества и дополнительных потерь.

Нет таких помощников.