Отказ от оплаты за домофон без установленной трубки в квартире - возможности и действия

• г. Электросталь

Я купил квартиру. В моем подъезде установлен домофон, но при этом трубка домофона в моей квартире не установлена. Мне сообщили что в скором времени оплата за домофон будет внесена в платежку. Я не желаю платить за не нужную (навязываемую) мне услугу. Имею ли я право отказаться от оплаты за домофон и что мне необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

НЕ платите, вас никто не может заставить.