Что делать, если в домофоне квартиры, в которой живу, не работает и я получаю ежемесячные счета за его обслуживание?

• г. Астрахань

Вопрос: в доме, где живу, установлены в квартирах домофоны. У меня, в моей квартире, никогда домофон не был установлен, но ежемесячно получаю счет на оплату. Не оплачиваю, но достали этими счетами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сообщите им, что у Вас в квартире нет домофона и услугой Вы этой не пользуетесь.

Так как у вас с компанией по установке и обслуживанию отсутствуют договорные отношения, то они не правомерно требуют оплату, просто направьте им претензию с уведомлением, о прекращении каких либо требований, с припиской что вынуждены будите обратиться в правоохранительные органы за необоснованные требования и защите чести и достоинства.