Как написать заявление о заморозке платежей за коммунальные услуги в нежилых помещениях

• г. Томск

Я являюсь собственником квартиры в ЖСК. Как правильно написать заявление о заморозки коммунальных услуг (не взымалась плата) на Эл. энергию, горячее и холодное водоснабжение, водоотвод, т.к. в квартире никто не живёт и не пользуется этими услугами. Образец и основание отказа

Ответы на вопрос (2):

А с чего вы взяли, что это в принципе возможно.

Сучкова Оксана Николаевна, заморозить" платежи по ЖКУ невозможно. Статья 155 ЖК РФ Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги