Бесплатная зубная поликлиника - куда обратиться, если хирург не сделал заморозку правильно?

• г. Нижний Новгород

Что делать в данной ситуации. У моей дочери разболелся зуб. Дочери 19 лет. Она пошла в областную зубную поликлинику. Зубной терапевт направил её к хирургу на удаление. Хирург сделала заморозку и сказала, что дочь всё равно будет всё чувствовать. Дочь осталась и когда удаляли зуб она всё чувствовала. Куда можно пожаловаться на такого горе-хирурга? Или у нас в бесплатных зубных поликлинниках фашисты работают до сих пор. Или бесплатные пациенты нелюди. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надзорными органами в области здравоохранения являются Росздравнадзор и департамент здравоохранения. Обращайтесь вначале с претензией в поликлинику, а после в надзорные органы.