Как оформить пенсию по выслуге лет без справки о льготном стаже в ПФ?

• г. Москва

У меня похожая ситуация! У меня есть трудовая книжка, есть справка ОК 5. Пришла в ПФ оформить пенсию по выслуге лет, а мне сказали, что нужна справка о льготном стаже. А я эту справку взять не могу т.к. документы уничтожены (линия фронта). Что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос решается в судебном порядке.

В случае отказа в назначении, обжаловать его в судебном порядке.