Подтверждение проживания и прописки в Донецкой области для гражданина РФ до 2020 года после утраты украинского паспорта

• г. Москва

Гражданину РФ подтвердить факт проживания, прописку в Донцкой области до 2020 г. С 2020 года гражданства РФ.Украинский паспорт утрачен.

Ответы на вопрос (1):

Если была официальная регистрация в паспорте в ДНР, ее подтвердит МВД

Спросить
Пожаловаться

Утерян ордер на комнату в общежитии, нет дубликатов в архиве. Нужно подтвердить факт проживания через суд. Как составить исковое заявление.

Проживаю по другому адресу без прописки и без договора на съем жилья. Как в суде подтвердить что я проживаю по другому адресу, а не по прописке. Временную регистрацию хозяива не делают. Как еще можно доказать. Что проживаю по этому адресу.

Мне необходимо подтвердить факт проживания на Сахалине последнее десять лет. Период с 2010 по 2011 год я подтвердить не могу т. К. Проживала в частном доме. Домовладелец отказывает мне взять выписку из домовой книге. Как я могу без него подтвердить факт проживания.

Я живу в Симферополе на протяжении трех лет на съемной квартире, договора найма нет, так как живу в квартире у друга и плачу только за коммунальные услуги, работала, но без оформления. Прописана другом городе Украины. На сегодняшний день мне нужно подтвердить факт моего постоянного проживания в Симферополе. Помогите пожалуйста, куда обращаться и какие необходимо документы для подтверждения моего проживания. И в какой форме подавать заявление и куда. Заранее большое спасибо за ответ. С Ув. Оксана.

Соцзащита отказала в выдаче сертификата на региональный маткапитал ввиду отсутствия постоянной регистрации в Московской обл. на дату рождения второго ребенка (2015 г.).

Тем не менее фактически я проживаю в МО с 2011 г., старший ребенок ходил здесь в школу, жили в квартире, приобретенной в ипотеку и находящейся в собственности, оплачивали комм. Платежи (справка из УК имеется).

Посоветовали через суд подтвердить факт проживания в МО в указанный период времени и, соответственно, признать право на РМК.

Прошу уточнить, как рассчитать госпошлину при подаче соответствующего иска, будет ли он имущественным? И существует ли срок для обращения в суд (решение соцзащиты об отказе в предоставлении РМК вынесено 07.02.2020)

Заранее благодарна!

Как мне приложить документы подтверждающие факт проживания мамы в В ЧАО на момент смерти в 1992 г если я проживаю в настоящее время в Калуге Может ли суд сам запросить в паспортном столе выписку из финансово лицевого счёта.

Есть ли в практике вынесения решения (приговора) по ст 322.3 Ук. Рф.И как я должна доказать факт проживания граждан Украины в моей квартире, если. В данное время они в Украине, а миграционная служба пришла с проверкой и грозит этой статьей?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, секретарь сельского совета. Мне сегодня пришла судебная повестка в суд по гражданскому делу в качестве свидетеля. Мне необходимо подтвердить факт проживания гражданина (это я поняла по ситуации). Как быть в данной случае. Я впервые приглашена на данное мероприятие. ,

Мама умерла 5 июня, а я прописана в своём доме, но последний год до самой смерти проживала с ней. Как доказать в ПФР для получении пенсии, что я проживала с мамой.

Могу ли я оформить материнский капитал и владимирскую материальную помощь на второго ребенка, если я прописана в квартире родителей, а муж и дети по адресу проживания нашей семьи? Как подтвердить факт проживания с детьми? Оба адреса в одном и том же городе Владимирской области.

Скажите пожалуйста как быть в случае если ближайшие родственники не могут явиться на суд для подтверждения факта проживания и факта рождения своей племянницы, для её документирования.

Для постановки на учет по переселению из районов Крайнего Севера необходимо подтвердить в суде фактическое постоянное место проживания в г.Заполярном, т.к. по документам я выписывался для бронирования жилья в другом регионе. Вопрос: какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы подтвердить факт проживания в районе Крайнего Севера?

С 2006 года по 2012 год не где не был прописан но проживал в этом городе. Хотели стать на очередь как многодетная семья но неможем т.к требуют прописку за пять лет с 2010 по 2015 год. как установить мне факт проживания с 2010 по 2012 год.

Каким образом можно доказать факт своего проживания на территории РФ, если у человека, бывшего гражданина СССР, нет никаких документов, кроме просроченного загран. Паспорта, паспорт гражданина СССР утерян. В больницы он не обращался, так как не болел. Нигде не был официально зарегистрирован, так как без документов нигде не зарегистрируют и не оформят. Из свидетелей только родственники, соседи и друзья. У нас сейчас идет суд по установлению факта проживания. Уфмс не хочет предоставлять суду выписку из реестра своей базы данных, которая существует с 2002 года, о том что бывший гражданин СССР не покидал территорию РФ с 2004 по 2010 год (причина непонятна) они по факсу прислали какой-то документ, в котором ни я, ни судья не смогли разобраться и суд не стал приобщать этот документ к делу. Дело в том, что я не могу без подтверждения о факте моего проживания на территории РФ получить гражданство РФ. посоветуйте, что можно предпринять по этому поводу. Вся моя семья русская и все граждане РФ.

Являюсь гражданином России, на момент референдума имел в собственности недвижимость в Крыму и фактически почти постоянно проживал в Ялте. Документы на вид на жительство подать не успел. Прописан был в России, а на данный момент прописан в Крыму постоянно. Необходимо в суде подтвердить факт проживания в Крыму на момент референдума для фонда защиты вкладчиков. Подскажите пожалуйста что необходимо для этого и вообще реально ли это. С уважением Груздов Сергей.

Мне нужно подтвердить факт проживания за опр период. С помощью арбитражного суда когда будет назначен суд после приёма заявления?

ДОБ РЫЙДЕНЬ! Подскажите пжл. как доказать моё факт проживание на территории РФ? Приехала в Россию 2002 г. В 2003 г. родила сына и 2013 г. дочку в России. Постоянная прописка с 2009 г. до настоящего времении. Отказали ежемесечном выплат по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. Так как необходимо подтверждение сведений о факте моей постоянного проживания на территории ХМАО-ЮГРЕ не меннее десяти лет.

Как можно через суд подтвердить факт проживания в тюменской области. Мы хотим подать документы на участок для многодетных семей, а в паспорте у нас нет отметки на такой срок. Проживаем мы в Тюменском районе село Онохино.

Мне для подачи документов на гражданство РФ необходимо подтвердить факт проживания родственников на територии РФ родственников по восходящей. Куда и как подать запрос для получения необходимой информации при наличии свидетельства о рождения деда прожившего около 16 лет с момента рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение