Подтверждение проживания и прописки в Донецкой области для гражданина РФ до 2020 года после утраты украинского паспорта

• г. Москва

Гражданину РФ подтвердить факт проживания, прописку в Донцкой области до 2020 г. С 2020 года гражданства РФ.Украинский паспорт утрачен.

Ответы на вопрос (1):

Если была официальная регистрация в паспорте в ДНР, ее подтвердит МВД