Так в какой отдел? Паспортно-визовый? Или какой?

• г. Рязань

Так в какой отдел? Паспортно-визовый? Или какой?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, опишите проблему полностью.

Спросить
Пожаловаться

Так в какой отдел полиции? Паспортно-визовый?

Спросить
Пожаловаться

Что делать если украинец продлевал регистрацию на 180 дней и завтра она истекает, а паспортно визовый не работает до понедельника, что бы продлить ещё, а пересечь границу нет возможности.

Если да, то пожалуйста подскажите приблизительный текст доверенности. Заранее Вам благодарен.

Начальник отдела паспортно-визовой службы отказал в регистрации в частном доме разделенном на доли из-за того, что в свидетельстве о регистрации права собственности не сказано часть дома, а указаны только количество долей принадлежащих собственникам.

Я зарегестрирована в городе Биробиджане, мне 19 лет. 24 августа мне исполняется 20 лет. В первых числах июля я уезжаю работать и жить в Москву. Может получится так, что я не успею сделать в Москве временную регистрацию, и придется уезжать в Биробиджан, а если у паспорта истечет срок действительности в москве, то и Биробиджан для замены я не смогу приехать. Могут ли в паспортно-визовом отделе Биробиджана за 1.5 месяца досрочно заменить мне паспорт? Заранее спасибо за ответ!

В 2013 году я нарушил паспортно визовый режим и на территорию РФ мне въезд закрыли на два года до августа 2016 года. В связи с Кризисом на Украине, меня впустили и Я получил статус Временного Убежища. По программе Соотечественник не прошел, отказали. Но у меня девушка гражданка РФ и беременна, Что Делать! Сказали как военные действия закончатся мне надо будет покинуть РФ!

Я гражданин Украины (выехал из Украины на ПМЖ в Россию), женат на гражданке России. В паспортно-визовом отделе мне отказали в продлении временной регистрации и требуют выехать из России. Правомерны ли требования работников ПВО? Если нет, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На следующий день после бракосочетания у будущего мужа, гражданиниа Узбекистана, истакает срок действия его регистрации. Нужно получать разрешение на временное пребывание, чтобы его нахождение на территории России не было бы нелегальным? Говорят, что процесс получения этого РВП может затянуться до 6 месяцев. Что выдадут взамен регистрации в паспортно-визовом отделе, если вообще выдают что-либо? Спасибо.

Регистрация новорожденного внука по месту прописки матери. По доверенности нотариально заверенной на бабушку малыша.

Я приехала с Украины и являюсь гражданином Украины. В России я нахожусь по временной регистрации без статуса беженца, по истечении трёх месяцев я пересекаю границу Украины. Нарушаю ли я паспортно визовый режим?

ЧОП перегородил проход и не пускает в публичное гос учреждение (паспортно-визовый Центр). Требует предъявления содержимого сумки. Основание - здание в частной собственности. Какие статьи законов они нарушают. Какие действия необходимо предпринять кроме вызова полиции?

Скажите пожалуйста, может ли начальник паспортно визовой службы отказать в регистрации иностранного гражданина в моей квартире, если там прописаны я, мой муж и 2 детей?

Гражданин Армении В.Г. Мартиросян 6 июля 2002 г. обратился в суд с жалобой на действия паспортно-визовой службы Краснопресненского района г. Москвы. Он указал на то, что 15 мая 1999 г. заключил брак с гражданкой России Л.Н. Поляковой, а с 1999 по февраль 2002 г. периодически выезжал из России в Армению, с февраля 2002 г. постоянно проживает на территории Российской Федерации.

Орган, ведающий вопросами внутренних дел, в рассмотрении заявления Мартиросяна В.Н. отказал на том основании, что не истек установленный Федеральным законом от 31 мая 2002 г. «О гражданстве Российской Федерации» срок проживания на территории Российской Федерации.

Какое решение должен вынести суд? Почему? На какой правовой документ стоит сослаться?

Такая ситуация, в понедельник через Паспортный-Визовый центр подали документы на прописку, заплатили деньги 700 р, ну запись у нас была бесплатная в пятницу. Ну нам сказали, что через них быстрее, вот уже среда не звоночка, я позвонила туда.. Оказывается еще дело даже не смотрели.. Можно с нашими Претензиями забрать деньги, так как я понимаю мы пойдем сделаем бесплатно прописку.

Медведев по достижению 18-летнего возраста с целью избежать призыва на военную службу написал заявление об отказе от гражданства России и отнес его в паспортный стол по месту жительства. Какое решение примут сотрудники паспортно-визовой службы?

Пишу Вам с жалобой на сотрудника паспортно-визовой службы, которая находится на Дружининской 4.Не могу назвать ее ФИО т.к она отказалась представиться. Заполняя у нее документы на паспорт, вела себя с нами по хамски, разговаривала грубо, я ей сделала замечание, на что она отреагировала агрессивно, начала орать: Наприехали тут, еще свои права качают, я уже устала от Вас, у Вас здесь нет никаких прав (мы с Украины), Отказалась называть хоть какие то данные о своем работодателе. У меня был грудной ребенок на руках, она меня выгоняла из кабинета, отказывалась заполнять бланки, в конечном итоге все же заполнила, но неприятный осадок остался и уменя, тем более у моего ребенка, который слышал всю ее ругань. Куда мне обращаться с жалобой на нее?

Паспортно-визовая служба, отказывает мне в выдаче адресной справки на другого человека, несмотря на то что у меня есть от этого человека генеральная доверенность. ПВС мотивирует свой отказ, Законом о сохранении персональных данных".

Правы ли они в своем отказе?

Я гражданка России, у меня просрочена виза на полгода, я нахожусь во Франции, хочу вернуться в Россию, я купила обратный билет, могу ч узнать, что меня ждёт на паспортно-визовом контроле?

Моя дочь работает в паспортно визовой службе в Челябинске, около 10 лет сейчас в звании майора, на должности зам начальника отдела с августа этого года. Может ли она претендовать на получение бесплатного жилья имея ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение