И если обращусь в полицию то не пошлют ли меня там или на смех не поднимут?

• г. Москва

Звонят и угрожают коллекторы. Как быть? И если обращусь в полицию то не пошлют ли меня там или на смех не поднимут? Знакомая обращалась по поводу других коллекторов в полицию, так в полиции и заявление не приняли.

Подскажите пожалуйста, если это возможно, примерный образец заявления на коллекторов в полицию и как сделать так, чтобы его приняли?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария Сергеевна! Вы можете написать произвольное заявление в полицию. В нем укажите, что коллекторы нарушают статью 23 Конституции "Каждый имеет право на частную жизнь....". Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19