Как продать унаследованный лодочный мотор - советы по оформлению сделки

• г. Иркутск

Нужно продать после смерти мужа лодочный мотор. Из документов на мотор имеется только договор купли продажи, когда он покупался в магазине. Как сделать все правильно

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы заключайте письменный договор купли-продажи, подписываете его. получаете денежные средства и отдаёте товар. Можете составить акт приёма-передачи товара.

Продавайте по ДКП. Остальные документы может восстановить покупатель.