Будет ли страховка покрывать расходы на лечение рака у свекора?

• г. Казань

У меня токой вопрос свекор болен раком 4 степени но у него кредит за машину, страховку заплатил сразу 60000 рублей выплатит ли страховка деньги по болезни?

Ответы на вопрос (9):

Все зависит от условий страховки.

Надо смотреть их.

Т.е. какая страховая у него. У всех условия разные.

Добрый день

Для ответа на ваш вопрос -нужно условия договора читать и правила страхования .Анализировать и понимать- является ли данное заболевание страховым и обращаться в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая.

нужно смотреть условия договора

Добрый день. Здесь вопрос в том, когда у вашего свекра вычвлено заболевание. Если ДО заключения договора страхования - не страховой случай. Выплаты не будет.

После заключения договара через 2 гола

Читайте договор страхования. Есть нюансы в условиях. Не зная условий страхования, нет ответа на ваш вопрос.

Здравствуйте. Все зависит от условий страхования и выплат

Может отказать

Вам надо ознакомиться со страховкой, если заболевание является страховым случаем, то страховое возмещение будет.