Мой отец болен раком и хочет оставить нам свою часть квартиры, квартира находится в стадии приватизации.

• г. Кемерово

Мой отец болен раком и хочет оставить нам свою часть квартиры, квартира находится в стадии приватизации. Какой документ нам лучше всего составить, так что бы остальные родственники не смогли этот документ оспорить и претендовать на его часть жилплощади т.е на ту часть которую он хочет переписать на нас?

Ответы на вопрос (1):

Пока завещание, т.к. нечего дарить...А затем договор ренты или дарения, но лучше первый..