В 2011 г купила квартиру в бараке, в этом году сказали, что в 2014 г барак снесут, что мне полагается в замен моей квартиры.

• г. Ачинск

В 2011 г купила квартиру в бараке, в этом году сказали, что в 2014 г барак снесут, что мне полагается в замен моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, в рамках федерального - могут просто выплатить компенсацию.