Проблема с платежом в терминале сотовой связи - куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Терминал сотовой связи не выдал мне чек и не зачислил платеж, прошло больше трех дней, служба поддержки не отвечает на мои звонки им, скажите пожалуйста куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать претензию в адрес компании, которая обслуживает терминал с датой и временем оплаты.

Оператору терминала подавайте жалобу и в Роспотребнадзор.