Висит оплаченный штраф ГИБДД уже почти два года. Оплачивал через терминал, чек не сохранился. Что делать?

• г. Кушва

Висит оплаченный штраф гибдд уже почти два года. Оплачивал через терминал, чек не сохранился. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спустя 2 года данное постановление не будет подлежать исполнению согласно ст. 31.9 КоАП. Поэтому пока ничего не предпринимайте - без чека всё равно оплату не докажете