Какие документы нужно менять при наличии двойного гражданства и водительского удостоверения другого государства?

• г. Москва

У меня двойное гражданство РФ и Таджикское. Водительское удостоверение таджикского образца. Живу на территории РФ,нужно ли мне менять их на российское? Если да,то правда ли,что можно поменять без сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (2):

менять нужно

сдавать экзамены нужно

Экзамены носят обязательный характер.