Как реагировать на неприятного соседа в коммунальной квартире - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Что делать, если сосед снимающий комнату через стенку, постоянно громко орёт или слушает музыку и днем и ночью. За вызовы полиции мстит, стучит по стене хлопает дверьми и также себя ведёт.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в таком случае вызывайте полицию и требуйте от собственника комнаты освобождения нанимателя.

Обращаться в полицию! Требуйте у собственника жилья выселения соседа