Где получить справку о нахождении детей на иждивении, проживая по другому адресу?

• г. Иркутск

Завтра пойду подавать на алименты, проживаем с мужем совместно, прописаны у его родителей, снимаем квартиру, соответственно по прописке не проживаем, дети на моем содержании. Куда нужно обратиться за справкой с жилищных органов о нахождении детей на иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Такой справки никто не выдаст.