Порядок перерасчета базовой ставки полиса ОСАГО после судебного решения - что важно знать.

• г. Воронеж

Обязан ли суд после перерасчета базовой ставки полиса ОСАГО (данное требование было в исковом заявлении) пересчитать стоимость полиса (данного требования в иске не было)?

Ответы на вопрос (2):

нет, не обязан...

Да, судья делает все что хотят стороны. Даже если этого не просят