Финансовый регулятор проверяет брокера - как Владимиру пришлось открывать счёт в зарубежном банке и платить за перевод в рубли без заключения договора с юристами

• г. Симферополь

Один в один ситуация как у Владимира, Фин. Регулятор проверяет брокера, находится нарушения, открываем счёт в зарубеж. Банке, теперь надо заплатить за Орведраф, чтоб перевести в рубли и вывести, причём договор с юристами пока не заключён...

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники

Тоже чтоли развели?

Если некуда девать вам деньги - отправьте их мне

Я даже обманывать не буду: просто ничего ге получите. Вы мне деньги, я вам ниего

Людмила, ничего не платите, будьте бдительны, это мошенники, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Не нужно ничего им платить. Это распространенная схема мошенничества.

Вас обманывают мошенники.